Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Платье Валерии забрали из Аткарска на передачу «Привет, Андрей»

  • Автор: Марина Флягина

Владимир Рыжов в музее Аткарска на съемках передачи о ВалерииВ Аткарске сегодня, 7 ноября 2018 года, проходят съемки программы «Светская хроника», которая будет посвящена нашей землячке, певице Валерии.

В гостях у аткарчан столичные журналисты с Пятого телеканала. Съемки начались с Аткарского краеведческого музея, где работает посвященная Валерии выставка.

Старший научный сотрудник музея Владимир Рыжов рассказал о том, что многие экспонаты, например, туфли и платье певицы, забрали в Москву на съемки другой передачи «Привет, Андрей», которая выйдет в эфир на телеканале «Россия-1» в предстоящую субботу. Кстати, сама Валерия уже проанонсировала свое участие в этой телепередаче, пообещав зрителям «бомбу».

Сейчас в музее самым главным экспонатом Рыжов считает тетрадь для работ по алгебре ученицы 9-го класса школы № 8 Аллы Перфиловой.

Затем съемочная группа Пятого канала посетит Детскую школу искусств, где когда-то училась Валерия и другие места, так или иначе связанные с детством и юностью знаменитой певицы.

Напомним, что ранее «Аткарский уездЪ» рассказывал о том, что Валерию включили в топ самых красивых и успешных женщин России.

Фото Марина Флягина

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.