Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске состоялся турнир по бильярду на призы фирмы «Славянка»

  • Автор: Александр Чекинев

Участники II чемпионата по бильярду на призы ООО Славянка24 декабря 2018 года в Развлекательном комплексе «Айвенго» в Аткарске прошел II чемпионат по игре на бильярде на призы ООО «Славянка», игра велась по правилам «Московской пирамиды».

Участники турнира были разбиты на две подгруппы, из которых в полуфинал вышли Михаил Асатрян и Владимир Мартынов из группы «А» и Александр Свитнев и Александр Бояркин из группы «Б». Победителями в полуфиналах оказались Александр Свитнев и Михаил Асатрян, которые и разыграли в итоге чемпионское звание.

В матче за третье место Александр Бояркин победил Владимира Мартынова, а победителем турнира впервые стал Александр Свитнев. Кроме того, номинантами чемпионата на призы «Славянки» стали Геннадий Курышов и Владимир Мартынов, который заметно повысил уровень своей игры.

Все призеры и номинанты получили ценные призы от учредителя, а также дипломы и памятные вымпелы. Стоит отметить, что также хорошую игру показал один из старейших бильярдистов нашего города Анатолий Волков. А огорчает тот факт, что среди участников практически не было молодежи.

В заключение от имени всех участников и судей турнира хочется выразить искреннюю благодарность руководству предприятия «Славянка» за популяризацию бильярда в Аткарске.

Александр Чекинев, главный судья соревнований

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.