Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарским автомобилистам на Советской вручили «Письма водителю»

  • Автор: Марина Флягина

Акция Письмо водителю в Аткарске8 декабря в Аткарске в рамках профилактического мероприятия «Пропусти пешехода!» и с целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма состоялась акция «Письмо водителю».

Организовали ее сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Аткарскому району совместно с представителями «Дорожного патруля» и газеты «Аткарский уездЪ».

У здания Центра детского творчества на улице Советской сотрудники ДПС останавливали автомобили и вместе с «Дорожным патрулем» вручали водителям памятки с полезной для них информацией и сведениями о ПДД.

В процессе акции госавтоинспекторы напомнили автомобилистам о необходимости снижать скорость при проезде пешеходных переходов рядом с образовательными учреждениями, об особенностях управления транспортом зимой и соблюдении Правил в целом.

Всего в этот день в городе остановили 45 транспортных средств, каждому из водителей была вручена памятка с обращением и призывом соблюдать ПДД. Помимо этого, с местными автомобилистами проводились профилактические беседы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.