Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На концерте в честь Женского дня отметили заслуги аткарчанок

  • Автор: Юлия Мишукова

На концерте в честь Женского дня отметили заслуги аткарчанокВ канун 8 Марта в Районном культурном центре Аткарска прошло праздничное мероприятие с поздравлениями властей и большой концертной программой.

Для прекрасных жительниц города прозвучали музыкальные поздравления местных артистов, а глава района Виктор Елин в своем выступлении отметил заслуги многих женщин для земли Аткарской.

Также Виктор Владимирович, выразив признательность, вручил Почетные грамоты и Благодарности администрации района за многолетний добросовестный труд главному бухгалтеру дома-интерната для престарелых и инвалидов Юлии Молокановой, младшей медицинской сестре отделения милосердия Ольге Сальниковой, фельдшеру медицинской части Наталье Бычковой и заведующей складом дома-интерната Анастасии Максимовой, женщинам-полицейским – эксперту-криминалисту Наталье Петрусовой и старшему инспектору по делам несовершеннолетних Наталье Власовой, электромеханикам участка связи Татьяне Бозриковой, Яне Кучминой и Ирине Свинцовой, главному бухгалтеру КЦСОН Елене Литвиненко и юрисконсульту этой же организации Анне Беленковой, замначальника отдела камеральных проверок налоговой службы Юлии Чернушенко, начальнику отдела общего обеспечения инспекции Марине Карелиной и старшему госинспектору Елене Черной, почтальону Галине Барковой и рабочей по комплексному обслуживанию ЦДТ Галине Семиной.

В концерте приняли участие Анжела Тарасова из ЦДТ, Елена Бурцева из Приречного, танцевальный коллектив «Сударушка» (руководитель Людмила Морозова), Максим Морозов и Алена Попова, танцевальный коллектив ДШИ «Ладушки» (рук. Наталья Демидова), Любовь Шестопалова и Арсений Чугунов (Арт-студия ЦДТ, рук. Елена Плеханова), семейный дуэт Анна и Михаил Головастиковы, Елена Белолипцева, Мария Денисова и эстрадный хореографический коллектив «Пластилин» (рук. Екатерина Омельянчук), Вероника Однобурцева, народный ансамбль «Аткарчаночка» (рук. Валентина Федотова) и Елена Лоскуткина.

Фоторепортаж подготовили Марина Флягина и Юлия Мишукова. Видеоролики с концерта размещены в соцсети Instagram

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.