Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарских учителей поздравили с праздником. Фоторепортаж «АУ»

  • Автор: Марина Флягина

День учителя в АткарскеВ канун Дня учителя в Аткарске прошел праздничный концерт, на котором чествовали наших педагогов, работников дошкольных учреждений и дополнительного образования.

В зале собрались также ветераны педагогического труда, специалисты управления образования.

Цветы и теплые слова с пожеланиями здоровья, счастья и, конечно же, уважения и любви учеников и воспитанников адресовали виновникам торжества глава района Виктор Елин, который прислал учителям свое видеопоздравление, и председатель муниципального собрания Андрей Брусьев.

По традиции, в связи с праздником лучших учителей и дошкольных работников за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие системы образования отметили грамотами и благодарственными письмами Саратовской облдумы, Минобразования области, а также главы МР. Всего были награждены около 20 человек.

Своих коллег поздравила также начальник управления образования Наталья Копенкина.

Музыкальные подарки прозвучали в исполнении вокального ансамбля «Друзья» и Марии Денисовой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.