Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Полицейские Аткарска принимают поздравления с профессиональным праздником

  • Автор: Марина Флягина

Полицейские Аткарска принимают поздравления с профессиональным праздником10 ноября в России отмечают значимый праздник – День сотрудника органов внутренних дел. В Аткарске праздничные мероприятия начались сегодня с торжества в ОМВД.

По случаю профессионального праздника личный состав Отдела собрался на торжественное мероприятие, в ходе которого наши полицейские принимали поздравления. Многие из них отмечены за высокие показатели в работе наградами от главка и руководства ОМВД по Аткарскому району.

Почти 20 сотрудников полиции поощрены медалями «За отличие в службе» I, II и III степеней, также более 10 правоохранителей за добросовестное исполнение служебных обязанностей награждены почетными грамотами и благодарностями, которые вручил начальник ОМВД Олег Кильпиков.

Кроме того, в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ ряд полицейских повышены в звании, а с четырех сотрудников сняты ранее наложенные взыскания.

Праздничные торжества будут продолжены сегодня в Районном культурном центре общегородским мероприятием и концертной программой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.