Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарских полицейских поздравили с праздником концертом в РКЦ

  • Автор: Марина Флягина

Аткарских полицейских поздравили с праздником концертом в РКЦВ Районном культурном центре г. Аткарск прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

Мероприятия к профессиональному празднику полицейских начались с раннего утра с торжества в ОМВД по Аткарскому району, на котором были вручены медали «За отличие в службе», а также грамоты и объявлены благодарности лучшим сотрудникам за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

И это еще не все поощрения. На общегородском празднике многих полицейских также ждали приятные моменты, зал рукоплескал каждому поднявшемуся за заслуженной наградой на сцену виновнику торжества.

Стражей порядка, которые ежедневно приходят на помощь людям, поздравил глава района Виктор Елин. Он отметил, что уровень доверия жителей – это основной показатель опасной работы полицейских, и заверил, что за последнее время в Аткарском районе он серьезно вырос. Особые слова благодарности Елин выразил ветеранам органов внутренних дел, которые до сих пор участвуют в общественной жизни района. В заключение Виктор Владимирович пожелал здоровья, успехов, благополучия и терпения семьям полицейских, а также вручил благодарности ряду сотрудников.

В свою очередь начальник ОМВД подполковник Олег Кильпиков вручил благодарность Виктору Елину за оказанное содействие в выполнении основных задач, возложенных на органы внутренних дел при осуществлении охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на территории Аткарского муниципального района.

Профессиональный праздник тех, кто стоит на охране общественного порядка, отмечается уже более трех столетий – с 1718-го. В связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ четырем полицейским вручены памятные юбилейные медали МВД РФ «300 лет Российской полиции».

Среди них старший госинспектор ГИБДД Марат Забиров и инспектор Алексей Михеев – оба капитаны полиции, старший лейтенант Антон Вифлянцев и прапорщик Алексей Зотов, которые служат в изоляторе временного содержания.

Памятными нагрудными знаками МВД РФ «300 лет Российской полиции» награждены трое сотрудников – майор Вячеслав Волошин, капитан Максим Антонов и капитан Денис Солодков.

В нашем городе зорко следят за порядком и безопасностью аткарчан два подразделения – ОМВД и линейное отделение полиции на станции Аткарск. Замначальника линейного отделения Валерий Винтулькин в ходе поздравления коллег вручил также юбилейные медали ветеранам службы.

Во время концерта музыкальные подарки полицейским дарили Михаил и Анна Головастиковы, Татьяна Велесницкая, танцевальный коллектив ДШИ «Кнопки», Елена Белолипцева, Светлана Галанова, Екатерина Шмаранова и эстрадная группа «Рок-фестиваль», ансамбль эстрадного танца «Каскад», народный ансамбль «Аткарчаночка».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.