Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

1 июня детский праздник прошёл в аткарском магазине «ИНТЭК маркет»

  • Автор: Марина Флягина

В аткарском магазине «ИНТЭК маркет» 1 июня устроили праздник для детей1 июня в аткарском магазине «ИНТЭК маркет» прошел детский праздник, посвященный Дню защиты детей. Праздник организован индивидуальным предпринимателем Марией Уткиной.

Ранее магазином был объявлен конкурс рисунков, и в течение мая каждый желающий мог принести свой рисунок на выставку. Всего приняли участие в конкурсе 132 человека, а на празднике были подведены его итоги.

Среди детей до 5 лет 1 место заняла Ксюша Ващенко (4 года), 2 место у Даниила Попова (4 года), а третье поделили между собой Милана Лысак (3 года), Арсений Воронков (3 года), Света Горюнова (4 года), Лиза Нуравлева (2 года) и Вероника Григорьева (5 лет).

В следующей возрастной категории среди детей 6-8 лет 1 место завоевал Данила Шмыров (7 лет), 2 место – Артем Рябушев (8 лет), 3 место – Карина Панксеева (7 лет).

Среди детей 9-11 лет 1 место у Артема Казанцева (10 лет), 2 место у Ксении Александровой (9 лет), 3 место у Анастасии Герасимовой (11 лет).

В перерывах между вручением призов участники показывали свои таланты – читали стихи, пели песни, танцевали и участвовали в конкурсах.

Ну а без мороженого, лимонада и подарков не остался ни один ребенок. Раскраски, краски, цветные карандаши стали утешительными призами для тех, кто не выиграл в номинациях.

Организаторы благодарят за помощь в проведении праздника ОМВД России по Аткарскому району и лично заместителя начальника полиции подполковника Олега Попова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.