Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медицинских работников Аткарска поздравили с профессиональным праздником. Фоторепортаж

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарских медработников поздравили с профессиональным праздником19 июня в преддверии Дня медицинского работника в Аткарском районном культурном центре прошло праздничное мероприятие, посвященное представителям благороднейшей профессии.

Тем,  без кого мы точно не обойдемся, и кто каждый день стоит на страже нашего здоровья – врачам, медсестрам, санитарам и фельдшерам. Поздравить аткарских медиков приехали и руководители города.

Исполняющий обязанности главы администрации Аткарского района Виктор Елин поздравил людей в белых халатах с их профессиональным праздником, пожелал им здоровья, счастья в семейной жизни и профессиональных достижений, а также вручил лучшим из лучших Благодарственные письма администрации Аткарского района за добросовестный труд.

Среди них врачи ООО «Агидель» стоматолог-ортопед и хирург Андрей Варламов, стоматологи-терапевты Тамара Осипенко и Елена Титаренко, санитарка Центра гигиены и эпидемиологии в Аткарском районе Любовь Усова, врач общей практики с. Озерное Анна Володина, старшая медицинская сестра терапевтического отделения Аткарской районной больницы Наталья Пятахина, медицинская сестра участковой поликлиники Мария Долгова, фельдшер Алла Синякина, медицинская сестра ООО «Агидель» Татьяна Викторова, администратор ООО «Агидель» Наталья Алексеенко, санитарки Аткарской психиатрической больницы Гюлферез Насырова, Оксана Толстикова, Ирина Захарина и Галина Бурдина, биолог Центра гигиены  и эпидемиологии в Аткарском районе Ирина Завертяева и др.

Кроме того, Почетной грамотой администрации Аткарского района награждена врач-педиатр Аткарской районной больницы Наталья Киселева.

С праздником медиков поздравил и представитель партии «Единая Россия» Виктор Мазниченко. Он также вручил Благодарственные письма Саратовской областной думы за высокие достижения в профессиональной деятельности старшим специалистам 1-го разряда Северо-западного ТО Управления Роспотребнадзора Ольге Копенкиной и Наталье Ракобольской, заведующей женской консультации врачу-акушеру-гинекологу Аткарской районной больницы Наталии Сергеевой, врачам-терапевтам Людмиле Картышовой и Светлане Лариной.

Сегодня все выступающие желали здоровья нашим докторам. Не исключением стала и главный врач Аткарской районной больницы Элеонора Полякова. Она передала коллегам поздравление министра здравоохранения Саратовской области Алексея Данилова и также вручила многим грамоты от администрации.

К сожалению, каждому из нас случается болеть. Сегодня в стихах и прозе содержались теплые слова благодарности тех, кому когда-либо оказали помощь и поддержку. Поздравить аткарских медиков и прочитать стихотворение пришла и Ольга Сергеевна Пономарева, как она сама сказала, «пациент абсолютно всех врачей».

Большую концертную программу подготовили Управление культуры Аткарского района и районный культурный центр.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.