Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Железнодорожники переиграли «Искру», а ЛДПР победила «Сигнал»

  • Автор: Анастасия Макарова

Футбольный матч между железнодорожниками и селянамиВ субботу, 25 июля, на аткарском стадионе «Локомотив» прошли два матча Первенства муниципального района по футболу. В первом из них «Локомотив» победил «Искру» со счетом 3:0.

Дубль на счету Влада Панферова, также сумел отличиться Роман Маргарян.

Во втором поединке сегодняшнего дня встречались ЛДПР и «Сигнал». Матч закончился победой ЛДПР со счетом 5:2. В команде победителей лучшими на поле были Александр Балдасов, Александр Николаев, Павел Веденеев, Дмитрий Черный, Юрий Батушев, за «Сигнал» забивали Дмитрий Аблизин и Иван Светлов.

Как рассказал «АУ» директор стадиона «Локомотив» Юрий Герасимов, в следующую субботу, 1 августа, снова запланированы два футбольных матча на Первенство Аткарского района. В первом из них сыграют ЛДПР и «Искра», а во втором на поле выйдут «Сигнал» и «Локомотив». Встречи начнутся в 16.00 и 18.00.

Кроме того, добавил Юрий Николаевич, два футбольных матча запланировано и на День физкультурника, который будет отмечаться 8 августа. Предположительно, программа праздника на стадионе начнется в 10.00, зрители увидят, помимо футбола, соревнования по стритболу, мини-футболу среди девочек.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.