Menu
Пред След
A+ A A-

Дети-туристы из клуба «Шторм» совершили трёхдневный поход по Медведице

  • Автор: Анастасия Макарова

Аткарские дети совершили трехдневный поход по МедведицеОбучающиеся в аткарском туристическом клубе «Шторм» совершили трехдневный поход по реке Медведица. Своими впечатлениями с «АУ» поделились Артем Волошин, Светлана Демина, Даниил Купреев и Анастасия Швачко.

Каждый сплав – это наслаждение. Трудно найти столь интересное, полезное и захватывающее занятие, как сплав на байдарках. Спокойно, красиво, отвлекаешься от суетливого мира, любуешься и сливаешься с природой.

Три дня, проведенные на реке Медведице туристами клуба «Шторм» Центра детского творчества, были незабываемы. Одно большое приключение, когда всем было и весело, и сложно, контраст различных ситуаций и впечатлений.

Понравились красивые пейзажи Медведицы, соревнования на байдарках, купание, душевное общение у костра. Особенно пришлось по нраву распределение обязанностей  в виде дежурств, назначение ответственных за разжигание костра, приготовление пищи, фотографирование и ремонт снаряжения. Запомнилось всем и поедание арбуза со сгущенкой.

Ребята благодарны друг другу за помощь, советы и поддержку, за юмор, за дружбу. А также – руководителю, педагогу дополнительного образования Нине Александровне Парамоновой – за организацию похода, ее внимательное и доброе отношение, неравнодушие к своей работе.

Дети еще долго будут вспоминать «армаду» из четырех байдарок, проходящую по просторам Медведицы, искрящуюся от солнца воду и игры в догонялки с брызгами и дружным хохотом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.