Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Шествием с 15-метровым триколором отметили День флага РФ в Аткарске. Фоторепортаж

  • Автор: Кристина Москвина

Шествием с 15-метровым триколором отметили День флага РФ в Аткарске. Фоторепортаж22 августа аткарчане отметили День Государственного флага России массовым шествием с 15-метровым триколором. Участники патриотической акции, выстроившись в колонну, прошли по центральной улице города.

Украшали колонну флаги, от маленьких флажков до огромного полотнища, которое несли более 20 человек. В одной колонне вместе с молодежью, городской общественностью, руководителями предприятий и учреждений прошли представители администрации города и района.

Среди них глава МО г. Аткарск Сергей Владимиров, заместитель главы администрации района Александр Емелин, начальник управления культуры и кино Ирина Лопухова, начальник управления образования Наталья Копенкина и другие.

На время шествия полиция перекрывала движение транспорта по улице Советской. Завершилось шествие на Площади звезд, где аткарчане поздравили друг друга с важным для страны праздником и запустили в небо воздушные шары цветов российского триколора.

Напомним, праздничный день завершится сегодня концертом в городском парке «Гордо реет флаг России». Начало концерта в 18.00.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.