Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Первый звонок прозвенел для 3496 учащихся школ Аткарска. Фоторепортаж

  • Автор: Кристина Москвина

1 сентября 2015 года в АткарскеПервый звонок, возвещающий о начале нового 2015/2016 учебного года, прозвенел для 3496 школьников городских и сельских школ Аткарского района.

Сегодня 27 образовательных учреждений района радушно распахнули свои двери для стремящихся к знаниям детей.

В День знаний одновременно выстроились на торжественные линейки родители, старшеклассники и те, для кого учеба только начнется.

За парты сели 382 аткарских первоклассника, 257 из них будут обучаться в городских школах. Девочки с большими белыми бантами в волосах и мальчики в солидных костюмчиках с букетами цветов в первый раз перешагнули порог школы, сегодня для них начинается школьная жизнь длиною в одиннадцать лет.

Запомнится 1 сентября 2015 года и 160 одиннадцатиклассникам, для них это последний учебный год перед взрослой жизнью. И каждый день будет приближать их выпуск.

В глазах школьников читались радость от встречи с друзьями и учителями и грусть от, как всегда, неожиданно закончившегося лета.

По традиции, неизменным остались приветственные слова директоров школ и почетных гостей, первый звонок, и юные первоклашки идут за руки с выпускниками текущего года на свой первый урок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.