Menu
Пред След
A+ A A-

Силовые структуры МВД заняли первое место в Спартакиаде муниципальных служащих. Фоторепортаж

• Автор: Кристина Москвина

Команда-победитель открытой Спартакиады муниципальных служащих 2015 годаВ Аткарске прошла открытая Спартакиада муниципальных служащих, посвященная 235-й годовщине города, в которой участвовало шесть команд.

Соревнования проходили в ФОК «Дельфин» по пяти видам спорта: волейболу, дартсу, многоборью ГТО, комбинированной эстафете и перетягиванию каната.

В итоге общекомандные места распределились следующим образом: первое место заняла команда силовых структур МВД, второе место у команды администрации Аткарского района, на третьем – сельские спортсмены муниципальных образований.

Четвертыми стали служащие МЧС г. Аткарска, пятое и шестое места поделили между собой управление образования и управление культуры и кино.

На церемонии закрытия Спартакиады команды-победительницы, а также победители в личных зачетах были награждены дипломами, медалями и кубками администрации Аткарского МР.

Все участники продемонстрировали свои спортивные способности и получили заряд энергии, бодрости и хорошего настроения.

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.