Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День города в Аткарске завершился дискотекой от радио MolodFM и фейерверком

  • Автор: Анастасия Макарова

Ведущие MolodFM Людмила Мун и Евгений Морозов12 сентября завершилось в Аткарске концертом и дискотекой от радио MolodFM и грандиозным фейерверком в честь юбилейного Дня города.

В 19.00 ведущие саратовского молодежного интернет-радио Людмила Мун и Евгений Морозов провели праздничный концерт и дискотеку на Площади звезд. Со сцены поздравили аткарчан с 235-летием родного города саратовские исполнители различных музыкальных жанров. Публика тепло встретила артистов.

А затем свое место за пультом занял диджей, и началась дискотека, которая продолжалась до 22.00. Несмотря на ярко выраженный молодежный характер мероприятия, пришли послушать заводные мелодии и ритмы горожане самого разного возраста, от детей до пенсионеров.

В 21.00 прогремел праздничный салют, который было хорошо видно из разных уголков празднующего юбилейный день рождения города.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.