Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарских второклассников приняли в ряды «Юной России»

  • Автор: Марина Флягина

Аткарских второклассников приняли в ряды детской общественной организации18 сентября в Аткарске прошел традиционный праздник, посвященный дню рождения детской общественной организации «Юная Россия».

Торжественный праздник в этот день проходит на протяжении многих лет, в этом году детской организации исполняется 21 год. Ежегодно в ее ряды вступает все больше активных ребят, полных идей и творчества.

Сегодня торжественная линейка, собравшая учащихся городских школ, была посвящена приему школьников 2-х классов в ряды ДОО «Юная Россия».

С напутственными словами к второклашкам обратились глава администрации Аткарского МР Виктор Елин и начальник управления образования Наталья Копенкина, которых также торжественно приняли в ряды организации. Среди гостей была и создатель «Юной России», ветеран педагогического труда Валентина Матвеева.

А находчивые, активные и задорные мальчишки и девчонки перед лицом своих товарищей дали торжественное обещание в содействии развитию детской организации и поклялись оказывать поддержку всем добрым делам и начинаниям.

Активисты организации исполнили танцевальные номера. Право повязать галстуки цветов триколора юным второклассникам было предоставлено старшеклассникам.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.