Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Девушки из команды «Дружба» стали победительницами мини-футбольного турнира в Аткарске

  • Автор: Валентина Сенькова

Завершились соревнования по мини-футболу среди девушек в АткарскеВ Аткарске в ФОК «Дельфин» сегодня, 2 ноября, проходят игры турнира по мини-футболу «Открытие зимнего сезона 2015-2016 годов» среди девушек и мальчиков.

Первыми соревновались девушки. В турнире приняли участие 4 девичьи команды, матчи, как всегда, отличались упорством и эмоциональностью играющих и многочисленных болельщиков.

Первое место, кубок и торт в упорной борьбе достались аткарской команде «Дружба». Со счетом 3:1 она обыграла девушек из команды «Муммовка» с. Ершовка, они в свою очередь стали серебряными призерами турнира. На третьем месте девушки из команды «Медведи» (Аткарск).

Также грамотами были награждены лучшие по амплуа. Лучшим голкипером турнира признана Мария Догот, лучшим защитником – Екатерина Димитрова, лучшим нападающим – Валерия Балабанова, а самым полезным игроком стала Дарья Цыцылина.

Призы были предоставлены региональным отделением ЛДПР.

Кроме того, грамотой Министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области за многолетний и плодотворный труд награжден тренер команды «Муммовка» Александр Толмачев.

Футбольные состязания продолжаются. О соревнованиях ребят младшей возрастной группы 2003-2005 годов рождения мы расскажем по завершению соревнований.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.