Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В День Конституции в Аткарске открылась Спартакиада государственных и муниципальных служащих. Фоторепортаж

  • Автор: Валентина Сенькова

В Аткарске в День Конституции РФ открылась II Спартакиада государственных и муниципальных служащих12 декабря, в День Конституции РФ, в Аткарске в ФОК «Дельфин» состоялось торжественное открытие II Спартакиады государственных и муниципальных служащих.

Спартакиада, посвященная Дню Конституции, проходит в Аткарске второй год по инициативе администрации района и Аткарской межрайпрокуратуры.

Участие принимают команды государственных и муниципальных учреждений: администрации района, межрайонной прокуратуры, управления культуры и кино, управления образования, правоохранительных органов, МЧС.

С приветственным словом на церемонии торжественного открытия Спартакиады выступили глава администрации Аткарского района Виктор Елин и межрайонный прокурор Дмитрий Болдырев. Они поздравили участников и всех присутствующих с Днем Конституции РФ и пожелали спортивных побед.

Соревнования будут проходить на нескольких спортивных площадках – ФОК «Дельфин», Аткарского политехнического лицея и шахматного клуба «Белая ладья» в РКЦ.

Состязаться служащие будут два дня, 12 и 13 декабря, по восьми видам спорта: волейболу, мини-футболу, армспорту, гиревому спорту (среди сотрудников силовых ведомств), дартсу, настольному теннису, шахматам, многоборью ГТО.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.