Menu
Пред След
A+ A A-

Спецпоезд ЛДПР с пятью депутатами Госдумы сделал остановку в Аткарске. Фоторепортаж

  • Автор: Валентина Сенькова

Спецпоезд ЛДПР в Аткарске16 января в 12 часов 8 минут на перроне вокзала станции Аткарск сделал остановку агитационный поезд ЛДПР, на Привокзальной площади прошла встреча горожан с депутатами Госдумы.

Вчера лидер партии Владимир Жириновский, неоднократно объехавший на таком поезде всю страну и бывавший в нашем городе, проводил в двухнедельную поездку по 11 регионам команду депутатов и активистов.

Аткарск посетили пять депутатов Государственной Думы РФ: Александр Старовойтов, Константин Субботин, Александр Шерин, Антон Ищенко и Александр Курдюмов. С ними работали 6 юристов, которые принимали обращения и жалобы. До этого, в 11 часов 16 минут, агитпоезд сделал остановку на станции Лопуховка Аткарского района.

Выступающие передали аткарчанам привет от Владимира Вольфовича, рассказали о деятельности либерально-демократической партии и призвали жителей города и района принять активное участие в предстоящих выборах. Всего общение продлилось около 20 минут.

На встречу с депутатами пришли 143 аткарчанина, которым представители ЛДПР вручили 47 подарков, а жители Аткарска в свою очередь передали юристам ЛДПР 66 обращений, об этом рассказала «Аткарскому уезду» Екатерина Саяпина, помощник депутата Александра Курдюмова.

Большинство из этих обращений и жалоб будет рассмотрено на местном уровне, а самые трудные доставлены в Москву, ими займется сам Владимир Жириновский.

Всего агитпоезд ЛДПР за время поездки сделает 221 остановку, 12 из которых – в Саратовской области. В центральном офисе партии на 2016 год запланировали 4 таких спецпоезда, которые посетят самые отдаленные уголки страны.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.