Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Девушки из Ершовки стали победителями турнира по мини-футболу на призы Совкомбанка

  • Автор: Александр Чекинев

Капитан команды Ершовки Мария Догот17 января в ФОК «Дельфин» прошел турнир по мини-футболу среди девушек 2000-2002 годов рождения, организованный аткарским отделением Совкомбанка.

В турнире приняли участие четыре девичьих коллектива. Играли представительницы прекрасного пола в один круг.

Первое место заняли юные спортсменки из Ершовки, которые одержали нелегкие победы во всех матчах. Подопечные ветерана спортивного движения района Александра Толмачева за победу в турнире получили кубок, диплом и сладкий приз. Лучшими в команде были получившая приз самого полезного игрока (MVP) Надежда Британская, капитан Мария Догот и Дарья Цыцылина.

Девушки из команды «Дружба» (Аткарск) заняли второе место. Их капитан Валерия Балабанова стала лучшим нападающим соревнований. В трех матчах она забила 6 голов. Замечательную игру показала и защитник коллектива Арина Козаченко. А у форварда «Дружбы» Ангелины Поляковой в этот день был день рождения – она получила грамоту за пропаганду мини-футбола среди девушек и подарок от организаторов.

Аткарчанки из команды «Медведи» заняли третью строчку в таблице. Приз лучшего по амплуа вручен голкиперу Екатерине Чувашлевой. А также прекрасную игру продемонстрировали защитник Софья Еналиева и нападающий Ульяна Шнуровозова.

Повысила свой уровень и команда девушек из Даниловки. Особенно здорово провела турнир Мария Чернова, получившая приз лучшего защитника.

Следующие соревнования по мини-футболу среди девушек будут посвящены 8 Марта и состоятся при поддержке местного отделения ЛДПР.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.