Menu
Пред След
A+ A A-

Школьники и студенты Аткарского района приняли участие в смотре строя и песни

  • Автор: Марина Флягина

Смотр строя и песни прошел в Аткарске19 февраля в Аткарске в рамках празднования Дня защитника Отечества прошел конкурс среди учащихся школ города и района и студентов политехнического лицея «Смотр строя и военно-патриотической песни».

В муниципальном конкурсе, прошедшем в ФОК «Дельфин», участвовали 14 команд. После доклада командиров подразделений о готовности к проведению смотра строя и песни, команды перед компетентным жюри продемонстрировали выполнение строевых команд, промаршировали строевым шагом, с воинским приветствием и песней.

В итоге первое место заняла команда школы села Елизаветино, она также награждена грамотой за лучшее прохождение торжественным маршем.

Второе место поделили между собой сразу три команды – городских школ № 8, 9 и 10. Третье место у команд сельских школ Ершовки и Даниловки.

Победители были награждены грамотами. Кроме того, грамотами отмечены также команда школы № 10 за лучшее прохождение торжественным маршем, команда школы № 9 – за лучшее прохождение с песней, команда школы № 8 – за лучшее выполнение строевых команд, команда школы № 6 – за строевую выправку, организованность и товарищескую сплоченность.

Лучшими командирами подразделений признаны Диана Тешаева (школа № 9), Мария Тимонова (с. Елизаветино) и Данила Шульга (школа № 8).

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.