Menu
Пред След
A+ A A-

Призы от Антона Ищенко получили все участники турнира по мини-футболу в Аткарске

  • Автор: Александр Чекинев

Антон Ищенко бьет по мячу26-27 марта в аткарском ФОК «Дельфин» проходил III традиционный турнир по мини-футболу среди юношей на призы депутата Госдумы РФ Антона Ищенко.

В эти два дня ребята 2003-04 годов рождения из пяти районов Правобережья Саратовской области вдоволь наигрались, подружились и пообщались, так как гости проживали в одной гостинице, размещение в которой оплатили организаторы.

«Третий год подряд проходит у нас межрайонный детский турнир по мини-футболу, недавно девочки участвовали в нем, сегодня юноши. Мы привезли пол-«Газели» сувениров, атрибутики, мячей, подарков, сообщаю это с удовольствием. У нас в Аткарске сложился партийный коллектив, который небезразлично относится к детскому спорту», – рассказал приехавший на соревнования Антон Ищенко.

После первого дня соревнований в стадию плей-офф вышли команды «Колос» (Аткарск), «Юнит» (Калининск), «Олимп» (Татищево) и «Газовик» (Петровск).

В первом полуфинале аткарчане победили петровских «газовиков» со счетом 3:1, а в другом спортсмены из Калининска были сильнее татищевцев  4:1. В итоге «Олимп» под руководством тренера Михаила Архипова победил в матче за третье место.

В финале аткарчане сразу же обрушили шквал атак на ворота «Юнита» и уже к 6-й минуте вели со счетом 3:0, а общий счет встречи – 7:3 в пользу «Колоса».

На церемонии награждения каждому ребенку был вручен памятный приз, также команды-призеры получили спортивные сумки.

Капитану аткарчан Владиславу Михайлову торжественно вручили кубок победителей, кроме него, победу для команды ковали вратари Владислав Щербаков и Евгений Гурьянов, защитники Данила Кульков, Александр Дормидонтов, Шамиль Мингазиев и Никита Левин, игроки группы атаки Аврамбек Эргараев, Андрей Балякин и Юрий Чичеров, получивший спецприз лучшего нападающего (8 голов).

Также спецпризы получили Даниил Подсеваткин из «Газовика» как лучший голкипер, Егор Глухарев из «Олимпа» (лучший защитник), Дмитрий Самойлов из «Юнита» (самый полезный игрок) и его одноклубник Динар Темирбулатов (самый юный игрок).

А после награждения все участники смогли сфотографироваться на память с депутатом российского парламента. Остается добавить, что турнир прошел на высоком организационном уровне и обошелся без травм, а в ходе соревнований было показано всего две желтые карточки.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.