Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

День Весны и Труда в Аткарске отметили митингом и открытием Доски почета. Фоторепортаж

  • Автор: Валентина Сенькова

Виктор Томарев и Виктор Елин на митинге, посвященном Дню весны и труда, в Аткарске1 мая торжественный митинг, посвященный празднованию Дня Весны и Труда, собрал на Площади Звезд большое количество аткарчан и гостей города.

В этот день в Аткарске традиционно открывается Доска почета, которая ежегодно пополняется новыми именами лучших тружеников и организациями, внесшими значительный вклад в социально-экономическое развитие Аткарского района.

Сегодня на митинге в торжественной обстановке глава администрации Виктор Елин и глава района Виктор Томарев вручили Свидетельства о занесении на районную Доску Почета 10 передовикам и руководителям 10 организаций. Среди них руководители, врач, учитель, механизатор, водитель, рабочие – гордость Аткарского района. Полный список удостоенных к занесению на Доску почета на 2016 год можно прочитать здесь.

Кроме того, на митинге вручена Грамота о присвоении звания «Почетный гражданин Аткарского муниципального района» хорошо известному всем аткарчанам врачу-инфекционисту Александру Михайленко, который 40 лет стоит на страже здоровья и благополучия местных жителей.

Праздничную атмосферу создавали хореографические коллективы Центра детского творчества и Детской школы искусств под руководством Людмилы Морозовой и Натальи Демидовой, ансамбль эстрадного танца «Каскад» Светланы Зайцевой, а также солист Денис Солодков.

Фото Валентины Сеньковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.