Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В городском парке-музее Аткарска прошла акция «Свеча памяти». Фоторепортаж

  • Автор: Кристина Москвина

Возложение цветов в ходе акции «Свеча памяти» в городском парке АткарскаВечером 7 мая в Аткарском городском парке-музее прошла посвященная предстоящему Дню Победы ежегодная символическая акция «Свеча памяти».

Масштабная акция началась на Площади звезд, где в присутствии представителей местных властей, ветеранов вооруженных сил и собравшихся жителей самого разного возраста учащиеся городских школ и молодежных патриотических организаций продемонстрировали навыки строевой подготовки под солдатские песни.

Затем акция переместилась в парк – к Мемориалу Славы. Здесь аткарчане прочли стихи о и почтили память погибших в страшной войне минутой молчания. После этого участники акции зажгли свечи и возложили цветы к вечному огню.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.