Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Группа туристов-водников «Шторм» совершила первый в этом году выход на природу

  • Автор: Марина Майорова

Аткарские туристы-водники совершили первый в 2016 году выход на природуГруппа туристов-водников «Шторм» под руководством педагога ЦДТ Нины Парамоновой в составе 16 человек совершила первый весенний выход на природу.

Соскучившись по природе, ребята с удовольствием играли в футбол, волейбол и даже пробовали ловить рыбу в Аткаре. Также они пробовали стрелять из лука и пневматического пистолета. Оказалось, что это непростое дело – попасть в мишень. Победители были награждены грамотами.

Вкусные жареные сосиски и печеная картошка были замечательны, потому что ребята сами их приготовили. Отдых школьникам понравился, они хотят еще поиграть в пейнтбол и страйкбол. За предоставленное снаряжение, чуткое и внимательное отношение ребята благодарят главного организатора пребывания на природе Сергея Волкова.

Приглашаем аткарчан на активный отдых на родной Аткаре, обращаться можно по телефону 8-917-022-0282.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.