Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В 25 школах Аткарского района проходит празднование Последнего звонка

  • Автор: Марина Флягина

На Последнем звонке в АткарскеСегодня, 25 мая, во всех школах Аткарского района на торжественных линейках прозвучал последний звонок, возвестивший о завершении учебного года.

В Аткарском районе в настоящее время функционируют 25 учреждений общего среднего образования и 7 филиалов, в которых обучались в этом учебном году более 3400 детей.

Последний раз звон школьного колокольчика прозвучал для 150 выпускников 11 классов, которые 27 мая приступят к ЕГЭ, первые испытания им предстоят по литературе и географии. С пожеланиями с честью выдержать все экзамены к выпускникам обращались сегодня и педагоги, и почетные гости праздника. При условии успешной сдачи ЕГЭ в Аткарском районе 27 одиннадцатиклассников могут получить золотую медаль.

Кроме того, уже завтра, 26 мая начнется государственная итоговая аттестация у учащихся 9 классов, их в Аткарском районе – 318.

Фото Марины Флягиной

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.