Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарске состоялось торжественное открытие торгового центра N Сити

  • Автор: Валентина Сенькова

Торжественное открытие торгового центра N Сити в АткарскеВ субботу, 28 мая, на Площади Гагарина в Аткарске состоялось торжественное открытие современного торгового центра N Сити, ставшее заметным событием городской жизни.

Организаторы устроили для аткарчан настоящий праздник с конкурсами, флешмобом и розыгрышем призов. К собравшимся обратился владелец торгового комплекса Николай Горбов, который отметил, что N Сити выводит торговлю в Аткарске на новый цивилизованный уровень и сообщил местным предпринимателям о сроках льготной аренды.

По словам Горбова, в ближайших планах открытие в торговом центре гипермаркета крупного федерального ритейлера, а также благоустройство прилегающей территории. Около центра появится автостоянка, детская площадка, фонтан, культурно-развлекательная зона.

Присутствовавший на открытии торгового комплекса врио замглавы администрации района Василий Повх рассказал, что N Сити даст Аткарску около 100 рабочих мест.

Завершилось открытие лотереей с розыгрышем 250 призов, хотя первоначально планировалось 150 призов. Присутствовавшим раздали 1400 жетонов, а затем назвали счастливые номера, определившие обладателей часов, миксеров, шампанского, картин, а также призов от уже начавших работу в N Сити магазинов сувениров и ювелирных изделий, салона-парикмахерской.

В данный момент заехали и функционируют в торговом центре 5 точек, но планируется, что уже в ближайшее время здесь разместится порядка 40 магазинов, кафе и бистро, мини-пекарня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.