Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Автоинспекторы и волонтеры провели акции в детских лагерях района

  • Автор: Валентина Сенькова

В детских садах прошли акции20 июля прошел совместный рейд по детским оздоровительным лагерям Аткарского района отделения ГИБДД, Центра «Молодежь плюс» и газеты «Аткарский уездЪ».

Участниками рейда стали сотрудники автоинспекции, активисты с руководителем молодежной организации Анастасия Вдовенко и корреспонденты «АУ».

В детском лагере им. Зои Космодемьянской в Сазоново в ходе поездки была организована акция «Пешеход, засветись!» в рамках общеобластного профмероприятия «Уступи дорогу юному пешеходу», которое проводится сотрудниками ОГИБДД на территории Аткарского района в настоящее время.

Инспектор по пропаганде отделения Алексей Левин рассказал ребятам отдыхающей смены о необходимости использования световозвращающих элементов на одежде в темное время суток. Также в ходе мероприятия детям напомнили о правилах поведения на улице, дороге и в транспорте.

Кроме того, в этот же день участники рейда побывали еще в одном ДОЛ – им. Гагарина, где провели с самградовцами информационно-познавательные беседы на те же темы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.