Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Железнодорожники в Аткарске отмечают профессиональный праздник

  • Автор: Марина Флягина

День железнодорожника отметили в АткарскеВ первое воскресенье августа работники российских стальных магистралей отметят День железнодорожника, по случаю которого подводят итоги и поощряют лучших работников.

В преддверии праздника, 5 августа, в РКЦ г. Аткарск прошло мероприятие, на котором чествовали работников железнодорожного узла.

Началось мероприятие с песни «Станция Аткарск», которая родилась в творческом союзе Валерия Индустриева и Тамары Порышевой. В июне песня уже прозвучала по Саратовскому радио, а сегодня на главной сцене города для присутствующих ее исполнил автор.

Глава администрации Виктор Елин поздравил железнодорожников с праздником и провел церемонию награждения. К наградам от администрации были представлены 37 железнодорожников. Большинство грамот и благодарностей были вручены в ходе сегодняшнего мероприятия вместе с подарками и цветами.

С поздравлениями к коллегам также обратились замначальника станции Аткарск Даниил Калараш и председатель ветеранской организации железнодорожного узла Таисия Абрамова.

Для посвятивших свою жизнь железной дороге прозвучали песни в исполнении Валентины Афанасьевой, Татьяны Велесницкой, Альбины Павловой, Михаила Головастикова, Карины Семенюта, ансамбль «Вдохновение» исполнил ирландский танец.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.