Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарск в лицах, День флага, триколор и аквагрим. Зарисовка «АУ»

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчанам в День флага раскрасили лица триколором22 июня в День флага аткарские волонтеры организации «Молодежь плюс» в центре города при помощи аквагрима раскрасили лица всех желающих в цвета триколора.

Как уже рассказывал «УездЪ», согласно опросу ВЦИОМ, россияне в целом положительно относятся к госсимволике, 46% наших соотечественников, к примеру, с удовольствием надевают футболки с национальным флагом. О желании украсить лицо триколором заявляли 16% респондентов.

В понедельник такая возможность аткарчанам была предоставлена благодаря молодежным активистам. И недостатка в желающих не было. Конечно, преимущественно желали получить белую, синюю и красную полоски на лицо дети и подростки, но и многие взрослые аткарчане не отказали себе в удовольствии, только символ праздника они предпочитали получить на руку.

«Аткарский уездЪ» увидел в этой акции прекрасную возможность показать лица людей нашего города в праздничный день, надеемся, вам понравится наша небольшая фотозарисовка.

Фото Марины Флягиной, Елены Чугуновой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.