Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарские Сосенки и бабье лето. Зарисовка от «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Живописный лесной парк Сосенки под АткарскомНаступившее долгожданное бабье лето позволило, наконец-то, аткарчанам провести выходные на природе. Район леса на окраине города, Сосенки, в минувшие выходные оказался очень посещаемым местом.

Очень красивые и живописные места предместья Аткарска популярны и любимы у местных жителей не только летом, но и сейчас, в осеннюю пору. Специальные зоны отдыха были забиты большим количеством отдыхающих горожан.

Кто-то приехал просто подышать необыкновенно чистым воздухом, а кто-то пособирать грибов, которые обильно выглядывают из-под листвы после прошедших дождей.

Корреспондент «АУ», конечно, не смог не запечатлеть дивную природу золотой осени родного края. Предлагаем и вам небольшую виртуальную прогулку по аткарским Сосенкам.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.