Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Аткарский парк-музей пришла золотая осень. Фотовзгляд «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

На аллеях Аткарского парка осеньюПрогулка по городскому парку-музею аткарчанам и гостям города доставляет удовольствие в любое время года, а в эту красивую пору – ту самую, воспетую Александром Пушкиным, особенно.

В расписных красках осени, одевших деревья и кустарники, сквозит что-то притягательное. Сюда хочется вновь вернуться в теплый осенний денек и бесцельно бродить по дорожкам парка. Размышлять, думать, вспоминать, как с друзьями шагал по желтым листьям когда-то давным-давно в детстве.

А для эмоциональных переживаний – светлых или грустных, по всей территории парка сотрудниками РКЦ обустроены скамейки, лавочки на аллеях и в укромных уголках. Когда-то здесь можно было увидеть людей с книгами, теперь – со смартфонами.

Объявляется открытым и сезон фотографирования с кленовыми и прочими опавшими листьями – их уже более чем достаточно. Предлагаем вам свой фотовзгляд на осенний парк, а также напоминаем о нашей зарисовке из Сосенок.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.