Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Положительные эмоции участников трофи-рейда Аткарск – Татищево не испортили даже поломки техники

  • Автор: Роман Чекинев

На трофи-рейде под Аткарском1 октября между Аткарском и Татищево прошел массовый трофи-рейд «Осенний марафон-2016», участие в нем приняли 20 экипажей из разных городов Саратовской области.

Длилось внедорожное путешествие около 12 часов и завершилось уже затемно, своим ходом до финиша добрались лишь 15 автомобилей, но в беде участники не бросили никого.

- Октябрьский трофи-рейд не носил соревновательного характера, – рассказал «Уезду» один из его организаторов Александр Свитнев, – это «покатушки». Общение с природой, осмотр местных достопримечательностей, преодоление трудностей. Поэтому и победители в нем – все-все-все, даже те участники, техника которых сломалась, остались довольны и получили массу положительных впечатлений.

Данные слова вполне может подтвердить и тот факт, что участники татищевского и аткарского автоклубов уже планируют новое внедорожное приключение, а мы предлагаем вам фоторепортаж с «Осеннего марафона-2016». Может, кто-то проникнется этой настоящей мужской забавой и пополнит ряды участников следующего марафона.

Фото Александра Свитнева

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.