Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Лучшим призывником 2016 года стал аткарчанин Даниил Растегаев

  • Автор: Марина Флягина

Лучший призывник Аткарского района 2016 года Даниил РастегаевВ Аткарске 25 октября прошла муниципальная Спартакиада по военно-спортивному многоборью под названием «Призывники России-2016».

Состоялась она в рамках Дня призывника, который будет отмечаться 15 ноября. Команды юношей, которые скоро станут настоящими защитниками Родины, были сформированы из учащихся Политехнического лицея, пяти городских школ и с. Елизаветино.

Ребята показали навыки в стрельбе, умении собирать автомат, подтягиваниях и отжиманиях, а также в одевании общевойскового защитного костюма. Право поднять флаг «Призывников России-2016» предоставили лучшему участнику учебных сборов 2015-2016 года Олегу Зеленскому.

По итогам состязаний победила школа № 8, ребята показали лучшие результаты в сборке-разборке АК и отжиманиях. На 2-м месте оказались допризывники из школы № 9, отличившаяся в одевании ОЗК и подтягиваниях. И наконец, 3-е место заняли учащиеся школы № 3, которые признаны к тому же и самыми меткими стрелками.

Ну а лучшим призывником Аткарского МР 2016 года стал ученик 9-й школы Даниил Расстегаев. Церемонию награждения провел начальник военкомата Анатолий Кириченко.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.