Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Футболисты Аткарска первенствовали на межрайонном турнире по футзалу ко Дню единства

  • Автор: Валентина Сенькова

Аткарские футзалисты победили на турнире, посвященном Дню народного единстваВосемь команд собрал в Аткарске 30 октября Открытый турнир по мини-футболу среди юношей 15-19 лет, посвященный Дню народного единства.

В играх турнира приняли участие шесть команд хозяев поля – три из г. Аткарск («Колос», «Нива» и «Барсы»), а также три спортивных коллектива из нашего района, это команда из села Даниловка с одноименным названием, «Искра» из села Лопуховка, «Муммовка» из села Ершовка. Кроме того, в гости к аткарчанам приехали команды юношей из Октябрьского городка «Тимирязевец» и «Фортуна» из Екатериновки.

Матчи проходили в течение всего дня на площадке ФОК «Дельфин». А победу в финале между аткарским «Колосом» и командой татищевцев со счетом 7:3 вырвали аткарчане. Первое место и кубок вручены капитану Богдану Эшкулову. «Тимирязевец» –  на втором месте, а на третьем – вновь команда из Аткарска – «Барсы».

Лучшим голкипером турнира признан Антон Сараев, лучшим защитником стал Олег Швачко, а лучшим нападающим – Вадим Валасанов. Самый полезный игрок соревнований, без сомнения, Евгений Гурьянов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.