Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Взял старт VII открытый чемпионат Аткарского района по мини-футболу

  • Автор: Александр Чекинев

Матчи открытого первенства Аткарского района по мини-футболуЧисло участвующих в турнире команд возросло в сравнении с 2016 годом на два мини-футбольных клуба, то есть в этом первенстве принимают участие уже 10 спортивных коллективов.

Данные команды сыграют между собой в один круг, а потом четыре сильнейших по итогам кругового турнира 26 февраля разыграют по системе плей-офф золото.

29 января команды сыграли сразу два тура. Без поражений свои игры провели команды «Тимирязевец» (Октябрьский городок), «Каскад» (Екатериновка) и ЛДПР (Аткарск), однако вся борьба за заветные путевки в следующую часть первенства еще впереди, никто из участников не потерял шансов выйти в финал. Следующие игры состоятся в аткарском ФОК «Дельфин» 6 февраля.

Кроме того, команда ЛДПР играет параллельно в любительской футбольной лиге «Смарт-ночь». Подопечные Сергея Сидельникова провели в этой лиге три игры и если в первой уступили команде НИИ со счетом 4:7, то в последующих играх одержали две победы с крупным счетом 20:5 над командами «Шаркс» и «Бахметьев», наше издание уже сообщало об этом. Лучшими на поле у аткарчан были капитан команды Руслан Кулиев, полевые игроки Александр Николаев и Игорь Туляков.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.