Menu
Пред След
A+ A A-

В концерте «Трамвай любви» в Валентинов день участвовали артисты всех возрастов и жанров

  • Автор: Юлия Мишукова

Концерт ко Дню всех влюбленных в Аткарском РКЦ14 февраля аткарские работники культуры провели красочное праздничное мероприятие «Трамвай любви» и поздравили горожан с Днем всех влюбленных.

В концертной программе поучаствовали местные артисты разных возрастов и жанров. Нужно отметить, что концерт прошел креативно, ведущими проводились занимательные шарады и игры.

«Отправляемся в путешествие на трамвае любви, пассажирами которого являетесь вы, наши зрители, а участники художественной самодеятельности будут дарить вам весь маршрут хорошее настроение», – такими словами начал шоу-программу ведущий.

На сцене в этот день выступили Диана Холоимова из студии «Серебряные голоса» Светланы Лушниковой (она и сама исполнила на сцене «Лунную сонату», – авт.), танцевальные коллективы Галины Тележниковой и Натальи Демидовой, исполнители Арсений Чугунов, Анжела Тарасова, Андрей Старостенко, Елена Плеханова, Ольга Семенова, Елена Личманова, а также народный ансамбль «Россияночка» Светланы Галановой.

Каждый номер сопровождался громкими аплодисментами, а это верный показатель того, что зрители остались довольны.

Небольшой фоторепортаж с шоу-программы «Трамвай любви» ко Дню всех влюбленных подготовили сотрудники Аткарского РКЦ.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.