Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Весна-2017 в Аткарске: мартовская фотозарисовка «АУ»

  • Автор: Юлия Мишукова

Река Аткара в АткарскеВесна, пожалуй, то самое время года, которого люди ждут с наибольшим нетерпением. Когда надоели холода, грязный снег и хмурое небо, когда хочется побыстрее достать из шкафа или купить в магазине и одеть легкие одежды.

Весна-2017 пришла в Аткарск стремительным и быстрым шагом, словно почувствовав все эти настроения горожан. Сметая с тротуаров снега и открывая дороги и реки. И если к сегодняшнему дню на окраинах еще и можно увидеть снежно-серое покрывало, то в центре уже можно пройтись по сухому асфальту.

Мы предлагаем читателям «Аткарского уезда» традиционный небольшой фоторепортаж из весеннего райцентра. Быть может, вы увидите в нем Аткарск таким, каким не замечаете его, ежедневно спеша по делам по улицам.

А может быть, глядя на эти фотоснимки, дрогнет душа в порыве ностальгии у тех наших читателей, которые живут в настоящее время вдалеке от родного местечка, но по-прежнему помнят и любят его.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.