Menu
Пред След
A+ A A-

Вынесен приговор забившему отчима за окрошку аткарчанину

  • Автор: Юлия Мишукова

Вынесен приговор забившему отчима за окрошку аткарчанинуАткарский горсуд 1 октября текущего года вынес приговор местному жителю, признав его виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего, по части 4 статьи 111 УК РФ.

Напомним, как уже ранее рассказывала газета «Аткарский уезд», происшествие случилось 5 июля 2018 года. При распитии алкоголя между подсудимым и его отчимом произошел конфликт, в ходе него молодой мужчина нанес оппоненту множество ударов ногами и руками в область головы, грудной клетки, шеи, таза, нижних и верхних конечностей. От полученных повреждений житель Аткарска скончался в автомобиле «скорой помощи», которую вызвал избивший его пасынок.

Как рассказали «АУ» в пресс-службе городского суда, вину свою подсудимый признал полностью. По приговору суда, ему назначено наказание – 8 лет лишения свободы с отбыванием в ИК строгого режима.

Приговор может быть в апелляционном порядке обжалован в течение 10-ти суток со дня провозглашения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.