Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Деятельность парикмахерской в Аткарске приостановили на 20 суток

  • Автор: Юлия Мишукова

Деятельность парикмахерской в Аткарске приостановили на 20 сутокПостановлением Аткарского горсуда от 21 апреля 2020 года индивидуальный предприниматель была признана виновной в совершении правонарушения, предусмотренного частью 2 статьи 6.3 КоАП РФ.

9 апреля женщина-предприниматель находилась в помещении парикмахерской, в которой осуществляла деятельность по оказанию услуг, то есть нарушила законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившегося в невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемиологических мероприятий в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции.

Предпринимательнице назначено наказание в виде административного приостановления деятельности по оказанию парикмахерских услуг на срок 20 суток – с 21 апреля по 11 мая включительно.

Постановление в законную силу не вступило и может быть обжаловано в течение десяти суток со дня вручения копии постановления, информирует пресс-служба суда.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.