Menu
Пред След
A+ A A-

Еще 16 аткарчанам суд вынес предупреждение за нахождение на улице

  • Автор: Марина Флягина

Еще 16 аткарчанам суд вынес предупреждение за нахождение на улице28 апреля постановлениями Аткарского горсуда шестнадцать местных жителей были привлечены к административной ответственности за то, что без достаточных оснований покинули свое местожительства и находились на городских улицах.

Каждый из этих граждан признан виновным в правонарушении по части 1 статьи 20.6.1 КоАП РФ, всем им назначено административное наказание – предупреждение.

В отношении еще двух граждан постановлениями суда прекращены производства по делам об административных правонарушениях по вышеуказанной статье, в связи с отсутствием в их действиях состава правонарушения, сообщает пресс-служба суда.

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» информировало о том, что 26 аткарчан наказали за нахождение на улице, перроне вокзала и реке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.