Menu
Пред След
A+ A A-

За нарушения в пандемию магазин «Гроздь» оштрафовали на 200 тысяч

  • Автор: Роман Чекинев

За нарушения в пандемию магазин «Гроздь» оштрафовали на 200 тысячПостановлением Аткарского городского суда от 20 октября 2020 года юридическое лицо – ООО «Центр реструктуризации» (магазины «Гроздь») признано виновным в административном правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ.

То есть в нарушении законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в нарушении действующих санитарных правил и гигиенических нормативов, невыполнении санитарно-гигиенических и противоэпидемических мероприятий, при введении режима повышенной готовности на территории, на которой существует угроза возникновения чрезвычайной ситуации. Назначено наказание в виде административного штрафа в размере 200000 рублей.

Нарушения санитарно-эпидемиологических требований были выявлены в одном из магазинов ООО «Центр реструктуризации», расположенном на территории города Аткарска, Северо-Западным территориальным отделом Роспотребнадзора в ходе проведения внеплановой проверки 9 октября текущего года в данной торговой точке.

Постановление суда в законную силу не вступило, оно может быть обжаловано в течение 10 суток, сообщает пресс-служба суда.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.