Menu
Пред След
A+ A A-

Осужденного за наркотики жителя Аткарска отправили в колонию

  • Автор: Роман Чекинев

Осужденного за наркотики жителя Аткарска отправили в колониюАткарчанина осудили приговором городского суда от 17 марта прошлого года за преступление по части 1 статьи 228 УК РФ к лишению свободы на один год условно с испытательным сроком один год.

Как сообщает пресс-служба суда, в течение испытательного срока мужчина должен был своим поведением доказать исправление. Но житель Аткарска предоставленным ему шансом на исправление без реального отбывания наказания в виде лишения свободы не воспользовался. Он систематически нарушал общественный порядок, а также не исполнял возложенные на него судом обязанности.

В итоге постановлением Аткарского городского суда от 9 марта 2022 года условное осуждение было отменено, мужчина направлен на один год в исправительную колонию строгого режима.

Постановление в законную силу не вступило.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.