Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жительнице Аткарска в суде вынесли приговор за неуплату алиментов

  • Автор: Юлия Мишукова

Жительнице Аткарска в суде вынесли приговор за неуплату алиментовЖительница города Аткарска, уже будучи привлеченной к административной ответственности за неуплату алиментов, не сделала для себя выводов и не производила выплаты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка, в связи с чем образовалась задолженность.

Как сообщает пресс-служба городского суда, подсудимая полностью признала вину, отягчающих и смягчающих наказание обстоятельств по делу не установлено.

За совершенное преступление приговором Аткарского городского суда указанную гражданку признали виновной по части 1 статьи 157 УК РФ. Женщине было назначено наказание – исправительные работы на срок 6 месяцев с удержанием из зарплаты 10 процентов в доход государства.

Приговор в законную силу не вступил, отметили в суде.

Напомним, ранее «Аткарский уездЪ» рассказывал о том, что у катавшегося под наркотиками мужчины конфисковали автомобиль.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.