Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Мужчины пооткровенничали о том, что делает женщин несексуальными

  • Автор: Кристина Москвина

Парень боится девушкиДля того чтобы понять, что делает представительниц прекрасного пола непривлекательными в глазах мужчин, один из женских порталов провел соответствующий опрос, в котором поучаствовали несколько тысяч российских пользователей.

Оказалось, что больше всего отталкивает поклонников пресловутый запах изо рта либо от тела (64%), именно это делает женщину наиболее асексуальной в глазах сильного пола.

Среди других факторов, начисто ликвидирующих у мужчин всякое желание заниматься сексом с девушками (в порядке убывания), были названы лишние килограммы, непомерная ворчливость, курение, подсчитывание вслух калорий в пище и другое занудство, а также повествования о крутости либо жалкости их бывшего партнера.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.