Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Озвучена основная опасность коктейлей из энергетиков и спиртного

  • Автор: Марина Флягина

Алкогольные энергетики повышают травмоопасностьУченые из Канады озвучили основную опасность, исходящую от потребления распространенных в наши дни алкогольных коктейлей с энергетиками, результаты работы о вреде таких напитков с кофеином приводят западные СМИ.

Так, главная беда, которая буквально преследует любителей кофеиносодержащих алкогольных напитков – это высокий уровень получения различных травм. Выпившие сочетание спиртного с энергетиками мужчины и женщины более подвержены случайным падениям и ДТП, а также чаще становятся жертвами физического насилия из-за драк и нападений.

Как полагают заокеанские специалисты, причины такого явления просты и кроются в том, что пресловутые энергетики попросту маскируют алкогольное опьянение, и человек, ощущая себя недостаточно пьяным, вновь тянется к очередной порции. Напившись этой смеси, тяжело держаться на ногах, а конфликты заканчиваются избиением задиры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.