Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Валерия поддержала проект «Поможем подготовиться к школьному балу!»

  • Автор: Анастасия Макарова

Валерия подарила выпускникам платьяПопулярная певица Валерия решила поддержать благотворительный проект «Поможем подготовиться к школьному балу!», соответствующий фотоснимок она разместила на своих страницах в соцсетях.

Валерия рассказала, что об этом проекте она узнала от другой знаменитости – Марии Кожевниковой. Акция ежегодно проводится столичными социальными работниками и продлится до 30 апреля.

В ее рамках каждый может передать какую-либо красивую одежду или обувь нуждающимся в них выпускникам – детям-сиротам и находящимся на попечении, ребятам из многодетных семей либо просто с невысоким достатком.

Теперь двое из таких столичных выпускников смогут появиться и блеснуть на школьном балу в нарядах от самой Валерии, певица подарила им голубое платье от известного британского модельера Jenny Packham (именно в нем звезда запечатлена на фотоснимке), а также платье, в котором она снималась в клипе «По дороге любви». Забыть такое событие в жизни школьницам точно будет невозможно.

«Надеюсь, девочек они порадуют, – прокомментировала запись Валерия, – давайте вместе делать добро!».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.