Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Британские ученые узнали, на какой же стороне постели лучше спать

  • Автор: Михаил Васильев

Мужчина и женщина спят на кроватиИсследователи из Британии задались интереснейшим, по их мнению, вопросом: а на какой же стороне кровати лучше спать, чтоб утром почувствовать себя более отдохнувшим.

Опрос показал, люди, которые спят на левой половинке кровати, с утра чувствуют себя лучше, чем любители спать на правой.

Проанализировав результаты, британцы сделали вывод, что у приверженцев спать на левой половинке более здоровый и спокойный ночной сон, у них несколько меньше проблем с бессонницей. У любителей же спать на правой половине все наоборот, проблемы со сном, в их случае, встречаются чаще.

Хотя разница в цифрах невелика, всего на 4 процента спящих на левой половине встречают утро более бодрыми и отоспавшимися. Также эти люди на 9 процентов чаще позитивны по утрам.

Остается лишь точно выяснить, как определить, где у кровати левая сторона, ну а где правая.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.