Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медики озвучили полезнейший фрукт для женского здоровья

  • Автор: Михаил Васильев

Авокадо полезен женщинамОсновным фруктом в поддержании здоровья женщины назван авокадо. Регулярное употребление этого заморского фрукта положительно влияет в частности на кровообращение.

Если ежедневно есть авокадо, то это даст положительную динамику улучшения как кровообращения, так и менструального цикла заявили эксперты в области медицины. Такой эффект достигается из-за обилия в этом чудо-фрукте меди, железа и витамина В2.

Помимо всего прочего, в авокадо много витамина Е. Этот витамин просто крайне необходим женщине для сохранения так называемого эффекта молодой кожи, для защиты от микроорганизмов. Кроме того, в авокадо содержится калий, а он благоприятно влияет на нормальное функционирование сердца, здоровье сосудов.

В борьбе с холестерином этот фрукт также может оказать помощь из-за олеиновой кислоты.

Примечателен тот факт, что плод авокадо может заменить в рационе человека мясо. Также этот фрукт можно назвать помощником в борьбе с лишним весом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.