Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Медики перечислили новые целебные свойства спаржи

  • Автор: Михаил Васильев

Спаржа оказывает целебное воздействие на организмВ обогащении организма витаминами и в борьбе с лишним весом замечательно поможет спаржа, уверенно заявляют специалисты из западных стран.

Всего половина килограмма спаржи способна приблизительно на 80 процентов удовлетворить суточную потребность нашего организма в витаминах Е и С. Но стоит помнить, что белая спаржа несколько беднее содержанием витамина С.

Эксперты рассказывают о положительном влиянии спаржи не только на пищеварительную систему, но и о целебном эффекте в виде стимуляции почек. При наличии проблем со стулом, в частности запоре, а также при диабете и различных болезнях печени польза подобного продукта будет весьма кстати, уверяют западные медики.

Низкая калорийность спаржи великолепно подходит и тем, кто всерьез намерен бороться с лишним весом. Ведь ко всему прочему, обменные процессы в организме после того, как отведал этого травянистого растения, лишь усиливаются.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.